Самара, ул. Стара Загора д. 61

Найдено 5 провайдеров и 57 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Стара Загора д. 61 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 57 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 32 тарифа, интернет: 19 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф

Отзывы (8) жильцов дома: Самара, ул. Стара Загора д. 61

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (23 мая 2026, 20:13)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Самаралан. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (8 мая 2026, 01:52)
У меня на ИнфоЛада интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные ИнфоЛада
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (21 января 2026, 19:16)
Я тут приглядываюсь к ИнфоЛада тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ИнфоЛада и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ИнфоЛада поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Уманов Август Измаилович
  • (30 октября 2025, 13:22)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (20 августа 2025, 04:27)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
  • Рунов Герман Даниилович
  • (28 июля 2025, 02:58)
Когда-то раньше у меня был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался ТТК, наслаждаюсь.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (3 декабря 2024, 05:44)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно МТС предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (14 ноября 2024, 23:06)
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на МегаФон когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МегаФон все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.